NarodniyDoctor.Ru

Давайте изменим жизнь к лучшему!

Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Новости медицины
В Кемерове подтверждены два случая заражения коронавирусом
В Кемерове заражение коронавирусом COVID-19 подтвердилось у двух человек, помещенных в пятницу в городскую инфекционную больницу № 8. Как сообщили РИА Новости в правительстве области, больные ...

Минздрав Франции: Ибупрофен может ухудшить состояние при коронавирусе
Приём противовоспалительных препаратов - кортизона, ибупрофена и других - может стать фактором ухудшения инфекции.

Главный пульмонолог России назвал этапы заражения коронавирусом
Главный терапевт-пульмонолог Минздрава Александр Чучалин рассказал RT об этапах развития болезни, вызванной коронавирусной инфекцией Covid-19.

В Роспотребнадзоре рассказали, чем коронавирус отличается от гриппа
Специалисты Роспотребнадзора рассказали, чем коронавирусная инфекция отличается от гриппа. В сообщении на сайте ведомства отмечается, что у гриппа более короткий инкубационный период и более короткий ...

Доктор Мясников назвал способы защиты от коронавируса без лекарств
Московский врач и телеведущий Александр Мясников назвал способы, помогающие защитить себя от коронавируса, не прибегая к лекарствам. Специалист отмечает, что нужно необходимо укреплять свой иммунитет.

Кто онлайн
Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
- отсутствуют

 Здесь были: 

savior
admin
Rezovalut
kuzin2006

Красота и здоровьеКак сохранить здоровье - Как снять усталость

12-01-2017, 09:41 | Заглянули 2 006


Как сохранить здоровье - Как снять усталость. Если же человек ведёт сидячий стиль жизни, мучается от бессилия и утомлённости, ему же нужно начинать заниматься спортом. Чай физическая нагрузка с течением времени поможет нарастить ярус энергии, и сократить признаки утомлённости. Чай энергию, вырабатываемую организмом, стимулируют надпочечники через непрерывные аэробные нагрузки. Запишитесь на йогу, в фитнес-зал или на аэробику, где вы сможете нормализовать свои силы и укрепить здоровье, если же у вас нет такой вероятности, вы сможете начать заниматься дома.


Растяжка - чтоб не допустить повреждение мускул, перед началом всякой тренировки нужно вытягивать конечности. Для того, чтобы растянуть мускулы ног, сядьте на пол, удерживаете спину ровно, широко расставив ноги и чуть-чуть согнув колени. Наклоняйтесь туловище вперёд, вытягивая руки и доставая ладонями до пола, удерживайте позу 30 секунд. Если же у вас просто выходит это упражнение, усердствуйте потянуться далее.


Как ощутите дискомфорт, возвращайтесь в предыдущую позицию. Как сохранить здоровье сделайте минимум 8 повторений, перед тем, как перейти к другим упражнениям. На данный момент расслабьте шейку, круговыми движениями поворачивая её со стороны в стороны, позднее этого дозволено приступать к стремительно ходьбе или бегу.


Ходьба - для тренировки выберите уютную обувь и вольную, не сковывающую движений одежду. Если же вы новичок, начните с ходьбы по 30 минут пару раз в неделю. Через 2 недели, как вы привыкнете ходить в уютном ритме, дозволено наращивать время тренировки на 10 минут. Когда ваше тело привыкнет к нагрузкам невысокой интенсивности, вы должны начать ускорять темп. Добавьте энергии, двигайте руками в такт движению ног, чтобы помочь сберечь толчок.


Прыжки на скакалке помогают нарастить энергию, ловкость и координацию. Выберите себе скакалку пригодного размера, для этого нужно взять ручки в руки и стать на середину ногами - верная длина обязана доходить для вас до подмышек. Станьте на твёрдую поверхность - древесный пол или фитнес-мат. Как сохранить здоровье начните с прыжков с 20-секундными промежутками, далее делайте промежутки все больше недлинными, пока не начнёте прыгать 10-ки раз без перерыва. Цель - 2 мин. прыжков с 30-секундным перерывом.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Опрос
Прибегаете ли вы к нетрадиционной медицине?


Показать все опросы

Архив сайта
Август 2022 (10)
Июль 2022 (10)
Июнь 2022 (5)
Март 2022 (5)
Февраль 2022 (5)
Январь 2022 (5)