NarodniyDoctor.Ru

Давайте изменим жизнь к лучшему!

Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Партнеры
Реклама
Новости медицины
В Кемерове подтверждены два случая заражения коронавирусом
В Кемерове заражение коронавирусом COVID-19 подтвердилось у двух человек, помещенных в пятницу в городскую инфекционную больницу № 8. Как сообщили РИА Новости в правительстве области, больные ...

Минздрав Франции: Ибупрофен может ухудшить состояние при коронавирусе
Приём противовоспалительных препаратов - кортизона, ибупрофена и других - может стать фактором ухудшения инфекции.

Главный пульмонолог России назвал этапы заражения коронавирусом
Главный терапевт-пульмонолог Минздрава Александр Чучалин рассказал RT об этапах развития болезни, вызванной коронавирусной инфекцией Covid-19.

В Роспотребнадзоре рассказали, чем коронавирус отличается от гриппа
Специалисты Роспотребнадзора рассказали, чем коронавирусная инфекция отличается от гриппа. В сообщении на сайте ведомства отмечается, что у гриппа более короткий инкубационный период и более короткий ...

Доктор Мясников назвал способы защиты от коронавируса без лекарств
Московский врач и телеведущий Александр Мясников назвал способы, помогающие защитить себя от коронавируса, не прибегая к лекарствам. Специалист отмечает, что нужно необходимо укреплять свой иммунитет.

Кто онлайн
Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователи: 
- отсутствуют
Роботы: 
- отсутствуют

 Здесь были: 

savior
admin
Rezovalut
kuzin2006

О лекарствахСамые полезные лекарства - Кактус крупноцветковый

30-06-2016, 11:21 | Заглянули 1 319

Самые полезные лекарства


Самые полезные лекарства - Кактус крупноцветковый. Родина кактусовых - экстраординарно Америка, предпочтительно пустыни Мексики и полупустыни, Кубы, Ямайки, Штатов. В тропической Америке ночная королева не только встречается в состоянии дикорастущем, да и культивируется широко. Собственным наименованием должна она тому, что цветки открывает только раз один в году вечером около 22 часов, с тем чтоб закрыть надолго их двух-трех часа ночи.


С поддержкой корней воздушных растение это взбирается на стены и горы, где состоятельно ветвится, давая тонкие довольно, часто боковые изогнутые ветки с рёбрами до 8 продольными. Цветки, с массивным ароматом ванили, длины достигают до см 25, раскрываясь, добиваются диаметре до см 30; снаружи буро-желтые они, а изнутри - ясно-желтые и белоснежные. Окружают лепесток пучок пыльников нитевидных.


Самые полезные лекарства - стеблей ребра усажены пучками до 8 протяжённых шипов, на расстоянии располагающихся около 2 см друг от уровня. Гомеопатия применяет Германии громадные цифры этого аптекарского сырья, зачем крупноцветковый кактус в теплицах выращивают, от того что исходная гомеопатическая настойка приготовляться обязана из свежесобранных растений и стеблей.


В общем в медицине официальной используется при приготовлении вытяжек привозный материал, тот, что заблаговременно скрупулёзно обследуют, от того что часто взамен ночной королевы поставляется обыкновенная опунция. Действующие вещества кактуса ещё так немного изучены, что невероятно привести никаких чётких данных.


Самые полезные лекарства - сообщалось о некотором алкалоиде, одно действующее на сердечко вещество было определено как гликозид, найдены различные смолы, однако постоянно подмечают, что действие кактуса, возможно, обосновано каждой общностью компонентов. Само сырье в облике чая использования не имеет, в общем ряд готовых препаратов для активизации кровообращения и лечения щадящего лёгкой сердечной аритмии содержит всеобщую из кактуса вытяжку.


Применение этого фармацевтического растения имеет все больше чем вековую историю. Имеется не мало сообщений из медицинской практики, подтверждающих лечебное действие королевы ночи при стенокардии. В общем её действенность при беспомощности душевной мускулы и различных перебоях сердечной работе, исключительно при экстрасистолии, подвергается сомнению.


Самые полезные лекарства - Гомеопатическое средство пользуется большой популярностью при беспомощности душевной мускулы, сердца неврозах, давления чувствие в области стенокардии сердца. Кроме того, её пробуют задействовать при пищеварения нарушениях с метеоризмом и болями спастическими, также при менструациях болезненых.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Опрос
Какой размер Вашей "благодарности" врачу во время рядового визита?


Показать все опросы

Архив сайта
Ноябрь 2022 (5)
Октябрь 2022 (5)
Сентябрь 2022 (5)
Август 2022 (10)
Июль 2022 (10)
Июнь 2022 (5)